Кулешова Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 64

В течение 3 лет преподаю в «Воскресной школе» (на базе нашей школы), что обеспечивает преемственность и помогает избежать трудностей в процессе адаптации первоклассников.

В течение 2 лет преподавала предмет «Мировая художественная культура» в 10-11 классах по специализации.

В 2011-2012 гг. являлась начальником лагеря дневного пребывания при «МАОУ СОШ 64».

Результатами своей работы считаю достижения своих учеников, которые принимают активное участие в олимпиадах, конкурсах и конференциях различного уровня:

Учебный год

Олимпиады, конференции, конкурсы

ФИ ученика (цы)

Награждение,

результат

2006-2007гг

Городской конкурс исследовательских и творческих работ дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

Улзытуев Тамир,

1 класс

в номинации

«Биология - 1»

Диплом

3место

2010-2011гг

Всероссийский конкурс

«Русский медвежонок»

Иванов Даниил,

Кузнецова Анастасия,

2 класс

Дипломы

1место в регионе

2 место в школе

2010-2011 гг

Городской конкурс по русскому языку «Грамматик»

Кузнецова Анастасия,

2 класс

4 место

2010-2011 гг

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» (хореография)

Прейзнер Анастасия,

2 класс

1 место

2011-2012гг

Всероссийский конкурс

«Русский медвежонок»

Иванов Даниил,

3 класс

Диплом

1 место по России

2011-2012гг

Всероссийская дистанционная мультиолимпиада- марафон «Муравейник»

Иванов Даниил

Прейзнер Анастасия

Диплом победителя

Диплом призера

2012-2013гг

VIIIРеспубликанская научно-практическая конференция учащихся начальных классов «Первые шаги»

Иванов Даниил

(номинация «Экология»)

Свидетельство участника

2012-2013гг

Всероссийский конкурс

«Русский медвежонок»

Иванов Даниил,

4 класс

Диплом

1место в регионе

2012-2013гг

Городской конкурс по математике «Юный архимед»

Иванов Даниил,

4 класс

Свидетельство участника

2012-2013гг

XII олимпиада среди учеников начальных классов

Иванов Даниил,

Прейзнер Анастасия,

Дагуров Евгений,

4 класс

Свидетельства участников

2012-2013гг

XII олимпиада среди учеников начальных классов

Прейзнер Анастасия,

4 класс

Грамота за особые успехи в изучении математики

2012-2013гг

«Мультитест»

Аташев Сефер,

Иванов Даниил, 4 класс

Диплом за 9 место,

диплом за 10 место

по Россиии

2012-2013гг

Городская олимпиада «КЛИО» (культурология)

Осипова Анна, 10 класс

Степанова Ксения, 11 класс

Диплом за 1 место,

Диплом за 2 место

2013-2014гг

Всероссийская дистанционная олимпиада «Домик-семигномик»

        Якимова Ирина,

Богомомольный Семен,

Федорова Анжелика,

Ерофеев Артем,

Васильева Валерия,

Яшина Алина,

Кумпанич Никита,

Кожевников Андрей,

Качин Дмитрий,

Сидинкин Алексей,

Поняев Владимир

Дипломы победителей

Дипломы призеров

2013-2014гг

Городская олимпиада по математике

Якимова Ирина,

    

     Чаадаев Дмитрий,

Воробьев Илья, 1 класс

Диплом победителя 2 степени.

Дипломы победителей 3степени

2013-2014гг

Городская олимпиада по краеведению

Чаадаев Дмитрий,

1 класс

Грамота за 4 место

2013-2014гг

«ПОНИ-первокласснику»

Якимова Ирина,

Чаадаев Дмитрий,

Васильева Валерия, 1 класс

Диплом за 1 место,

диплом за 2 место, диплом за 3 место

2013-2014гг

              «Инфоурок»            

Учащиеся 1 класса

Свидетельства участников

2013-2014гг

«Олимпусик»

Учащиеся 1 класса

Свидетельства участников

2013-2014гг

Фестиваль «Свет рождественской звезды»

Вокальная группа 1 класса

Диплом Гран-При

2013-2014гг

Республиканская выставка детского рисунка «Олимпийские игры-игры мира»

Васильева Валерия,

Якимова Ирина,

Османов Амир

Яшина Алина, 1 класс

  Дипломы участников

2013-2014гг

Региональный конкурс «Пасха Красная»

Богомольный Семен,

1 класс

Диплом за 2 место

 

Мой труд был отмечен грамотами и благодарностями:

Наименование учреждения

Год

Степень

Комитет по образованию г.Улан-Удэ

2007

Благодарственное письмо за подготовку призера Городского конкурса «Я - исследователь» в номинации «Биология - 1».

Администрация Железнодорожного района

2011

Почетная Грамота за достигнутые успехи в проведении летней оздоровительной кампании 2011 года.

Администрация МАОУ СОШ № 64 г.Улан-Удэ

2011

Грамота за успешную подготовку учащихся к школьной научно- практической конференции «Мы дети XXI века».

Администрация МАОУ СОШ № 64 г.Улан-Удэ

2011

Грамота за качественную подготовку победителя Всероссийского конкурса «Русский медвежонок».

Администрация МАОУ СОШ № 64 г.Улан-Удэ

2011

Благодарственное письмо за успешную подготовку победителя Всероссийской дистанционной мультиолимпиады – марафона «Муравейник - 2011».

Региональный оргкомитет игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех» г.Киров

2011

Благодарность за подготовку призера: 1 место в России.

Администрация МАОУ СОШ № 64 г.Улан-Удэ

                                         

2012

Грамота за участие в творческом отчетном школьном концерте в рамках городского фестиваля художественного творчества «Радостным шагом, с песней веселой» в номинации «Народный танец».

Местная религиозная организация православный Приход храма в честь апостолов Петра и Павла с.Гурульба Иволгинского р-на РБ Улан-Удэнской и Бурятской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

2012

Благодарственное письмо за помощь в проведении детского праздника, посвященного Святой Пасхе.

Комитет по образованию г.Улан-Удэ

2013

Благодарность за особые успехи в преподавании математики.

Институт Развития Школьного Образования г.Калининград

2013

Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса «Мультитест».

Комитет по образованию

г. Улан-Удэ

2013

Грамота за подготовку призеров II Городской олимпиады «Клио» учащихся 6 – 11 классов по культурологии.

Администрация МАОУ СОШ № 64 г.Улан-Удэ

2013

Грамота за успешную подготовку призеров общероссийского конкурса «Мультитест».

Комитет по образованию

г. Улан-Удэ

2013

Благодарственное письмо за подготовку участника городской олимпиады по краеведению.

Комитет по образованию

г. Улан-Удэ

2013

Благодарственное письмо за подготовку дипломантов 2 и 3 степени городской олимпиады по математике.

ООО «Инфоурок» г.Смоленск

2013

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок».

ООО «Инфоурок» г.Смоленск

2013

Свидетельство за подготовку учащихся к участию во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок».

ООО «Инфоурок» г.Смоленск

2013

Свидетельство за подготовку учащихся к участию во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта «Инфоурок».

Автономная некоммерческая организация «Центр дистанционных творческих инициатив Радиус»

2013

Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров, активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной олимпиады «Домик - семигномик-2012»

Комитет по образованию г. Улан-Удэ и Улан-Удэнская и Бурятская Епархия

2014

Благодарность за участие в региональном конкурсе «Пасха Красная».

Местная религиозная организация православный Приход храма в честь апостолов Петра и Павла с.Гурульба Иволгинского р-на РБ Улан-Удэнской и Бурятской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

2014

Благодарственное письмо за активное участие в фестивале «Свет Рождественской Звезды».

                 

ГАУК РБ «Национальный музей РБ»

2014

Диплом за активное участие в республиканской выставке детского рисунка «Олимпийские игры – игры мира».


На курсах повышения квалификации продолжаю совершенствовать свое профессиональное мастерство:

1. Краткосрочное повышение квалификации по программе: «Методические особенности преподавания по УМК «Начальная школа 21 века»: цели, задачи, инновационные технологии» (ООО ИЦ «Вентана - Граф» на базе РИКУиО 2010г. ) в объеме 16 ч.

2. Повышение квалификации на кафедре дошкольного и начального образования АОУ ДПО РИКУО по программе: «Современные тенденции в развитии НО» в объеме 144 ч. (2010 год).

3. Развитие творческого потенциала личности» (Ю.Б. Гатанов г.Санкт-Петербург на базе РИКУиО 2012 г. ) в объеме 36 ч.

4. Краткосрочное повышение квалификации в АОУ ДПО РБ РИКУиО при кафедре истории, обществознания и права по теме: «Актуальные вопросы преподавания курса ОРКСЭ» в объеме 72 ч. (2012 год).

5. Краткосрочное повышение квалификации в АОУ ДПО РБ РИКУиО на кафедре дошкольного и начального образования по теме: «Образовательный процесс начальной школы в условиях ФГОС нового поколения» в объеме 72 ч. (2013 год).

6.Омский Государственный Университет, факультет повышения квалификации, занятие – вебинар на тему: «Выявление и развитие способностей обучающихся в начальных классах с помощью интеллектуальных соревнований» в объеме 2 ч. (2013 г.)

7. Омский Государственный Университет, факультет повышения квалификации, занятие – вебинар на тему: «Выявление и развитие способностей обучающихся в начальных классах с помощью интеллектуальных соревнований (продолжение)» в объеме 2 ч. (2014 г.)