ФИО Цыренова Ирина Дашидоржиевна                                                

Должность старшая вожатая

Общие сведения о педагоге.

 

Фамилия Имя Отчество

Цыренова Ирина Дашидоржиевна

Дата рождения

25 августа 1977 года

Место работы

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64 г.Улан-Удэ»

Муниципальный район

Железнодорожный район города Улан-Удэ

Занимаемая должность и дата назначения на эту должность

Старшая вожатая, 2 сентября 2013 года

Квалификационная категория

первая

Образование

1. средне-специальное, БРУКИ, 1999, специальность – «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», квалификация – «Организатор социально-культурной деятельности, преподаватель хореографических дисциплин».

2. высшее, ВСГАКИ, 2010, специальность – «Социально-культурная деятельность», квалификация – «Менеджер социально-0культурной деятельности».

Стаж педагогической работы

10 лет

Общий трудовой стаж

21 лет

Наличие наград и поощрений

Почетные грамоты Министерства культуры РБ 2004, Комитета по образованию г. Улан – Удэ 2013г, Администрации и Районное Управление Образованием   Селенгинского района 2010-2011гг., грамота

Повышение квалификации

1. ГБОУ «Центр профилактики , реабилитации и коррекции», октябрь 2012,«Современные подходы в формировании здоровьесохранного поведения подростков и молодежи»

2. АУ РБ «Республиканский центр социальной, информационно-методической помощи и обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», ноябрь-декабрь 2012, «Информационно – методическое обеспечение деятельности по выявлению детей, нуждающихся в защите государства»

3. МАОУ ДПО г. Улан-Удэ «Центр развития кадрового потенциала и малого предпринимательства «ПЕРСПЕКТИВА», июнь 2013, «Профилактика наркомании, правонарушений и других социально – негативных явлений»

4. «Международная академия трезвости», февраль 2013,«Проблема наркотизма и формирование культуры здоровья».

5.Комитет по образованию города Улан Удэ, май 2015, VII Байкальский форум детского движения, посвященного Году патриотического воспитания и 70-летию Великой Победы.

 

Мероприятие

Уровень

Год

ФИ ученика

Место

 

Открытое первенство РБ по интеллектуальным играм     «Эрудит - 2015»

городской

2015

команда «Эрудит»

участие

 

Интеллектуальная игра «Эврика»

городской

2015

Команда «Виктория»

участие

 

Проект «Займись спортом»

районный

2015

ШУС «Лидер»

1 место общекомандное;

1 место по черлидингу

 

X юбилейный конкурс «Ученик года - 2015»

городской

2015

Будаев Чингис, ученик 10 класса

участие

 

«Мисс Байкальские ростки»

районный

2015

Низовка Дарья, ученица 7а класса

Номинация

«Мисс Артистизм»

 

«Безопасное колесо»

районный

2015

Горбунова Катя, ученица 5а класса

1 место в номинации «Лучший велосипедист»

 

«Безопасное колесо»

районный

2015

Команда ЮИД

участие

 

VI вокальный конкурс начинающих исполнителей эстрадной песни «Лучики надежды»

городской

2015

Седельникова Оля, Петраковы Ирина и Арина, Горяшина Ксения

Участие в номинации «Соло» и «Трио»

 

Конкурс «Гордимся славою защитников Отечества»

районный

2015

Будаев Чингис, ученик 10 класса

2 место

 

Конкурс «Гордимся славою защитников Отечества»

районный

2015

Будаев Чингис, ученик 10 класса

3 место по стрельбе из пневматичес-кой винтовки

 

I фестиваль «Дети Солнца»

международный

2015

Учащиеся 3а и 7а классов в номинации «Хоровое искусство»

участие

 

Конкурс «Горячие сердца»

районный

2014

Команда ДЮП

Номинация «За лучшую театрализацию»

 

Интеллектуальная игра «Эврика»

городской

2014

Команда «Виктория»

участие

 

«Безопасное колесо»

районный

2014

Команда ЮИД

участие

 

Конкурс «Дети на дороге – учитель в тревоге»

городской

2013

Цыбикжапова К.А., учитель нач. кл. –

Методическая помощь, участие в визитной карточке команды ЮИД.

Номинация «Творчество и креативность»

 

«Безопасное колесо»

районный

2013

Команда ЮИД

участие

 

«Мисс Байкальские ростки»

районный

2013

Шарапова Алена, ученица 8а класса

Номинация

«Мисс Артистизм»

 

Фестиваль-конкурс «На Великом Чайном пути»

международный

2013

Команда школы

2 место

г. Улан - Батор

 

Фестиваль-конкурс «На Великом Чайном пути»

международный

2013

Команда школы

1 место «Лучший творческий коллектив» по итогам 3-х этапов фестиваля-конкурса

 

«Мисс Байкальские ростки»

районный

2012

Сивкова Татьяна, ученица 9а класса

Номинация

«Мисс Грация»

 

Лингво – страноведческий конкурс-викторина «Разноцветный мир» Республика Хакасия.

всероссийский

2012

СОШ №8

г. Улан - Удэ

1 место

 

Детский республиканский праздник «Туп Пайрам-2012». Республика Хакасия

всероссийский

2012

СОШ №8

г. Улан - Удэ

3 место

в конкурсе «Тоелбок хоозы» (ехор)

 

Фестиваль детского творчества по противопожарной тематике «О людях огненной профессии»

районный

2012

Хореог. группа

3 место в номинации

«Хореографическое искусство»

 

Конкурс агитбригад ЮИД «ПДД от А до Я знает вся моя семья…»

районный

2012

Команда

ЮИД

Номинация «Креативность подачи агитационного материала»

 

ЖДДТ

районный

2012

Кравцова Екатерина,Лидер детской общественной организации «Байкальские ростки»

грамота

 

конкурс, посвященный Международному дню детских телефонов доверия

Республиканский

2012

Будаина Елена, Будаева Наталья, учащиеся

6а класса

сертификат

 

Конкурс «Там на неведомых дорожках»

районный

2011

Ерышева Анна, ученица 8б класса

Номинация «Лучшая театрализация»

 

Смотр-конкурс «Вместе сквозь время», посвященный 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского Государства

Селенгинский район

2011

Ансамбль «Аялгуу»

Новоселенгинской школы - интернат

2 место (средняя и старшая танц. группы)

 

Грамота от МОСП «Новоселенгинское», ДК «Шахтер», РУО, благодарственные письма и т.д.

Селенгинский район

2011

Цыренова И.Д.